ঢাকা , মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার বিদেশ থেকে ‘কুমারী নারী আমদানির’ প্রস্তাব দক্ষিণ কোরিয়ায় সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধান উপদেষ্টা ফ্ল্যাট পেল হাদির পরিবার, চাবি-দলিল হস্তান্তর করেছেন প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনের ৩ দিন যান চলাচলে বিধিনিষেধ, ভোট দিতে যাবেন যেভাবে ৫০তম বিসিএস প্রিলির ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১২৩৮৫ পান বিক্রেতার হাতে টাকা গুঁজে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল, ক্ষমা চাইলেন ব্যারিস্টার শাহরিয়ার ঠাকুরগাঁওয়ে শাশুড়ির নির্বাচনি প্রচারণায় বিলেতি বউমা ২০০ পর্যবেক্ষক নিয়ে ইউরোপীয় ইউ‌নিয়ন মাঠে নামছে আজ ঢাকা-৩ আসনে সুষ্ঠু ভোট নিশ্চিতে যৌথ বাহিনীর মহড়া এবার নাহিদ ইসলামের দ্বৈত নাগরিকত্বের বৈধতা নিয়ে রিট প্রেমিককে ডেকে এনে স্বামীর সঙ্গে নির্মম কাণ্ড নববধূর ভোটের আগে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের লেনদেনে কড়াকড়ি নির্বাচন ঘিরে গাড়ির চাপ, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ৯ কিলোমিটার যানজট চট্টগ্রাম বন্দরে আসার পথে থাইল্যান্ড উপকূলে ডুবল পণ্যবাহী জাহাজ সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন তারেক রহমান-শফিকুর রহমান শেষ পর্যন্ত ঢাকা ১৮ আসন থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা মান্নার ঢাকায় হালকা শীতের আমেজ চলতি বছরেই যুক্তরাষ্ট্র সফরে যাবেন চীনা প্রেসিডেন্ট ভালোবাসার সপ্তাহ, জেনে নিন কোনদিন কী পালন করা হয়

প্রধান উপদেষ্টার সাথে বৈঠকে বসেছেন দ্বিতীয় পর্যায়ের নেতারা

  • আপলোড সময় : ২৫-০৫-২০২৫ ০৭:০৮:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৫-২০২৫ ০৭:০৮:৪৬ অপরাহ্ন
প্রধান উপদেষ্টার সাথে বৈঠকে বসেছেন দ্বিতীয় পর্যায়ের নেতারা
প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে দ্বিতীয় দফার বৈঠকে বসেছেন বিভিন্ন ইসলামী দল ও রাজনৈতিক জোটের ৯ জন নেতা। এর আগে প্রথম দফার বৈঠক শেষে রোববার (২৫ মে) সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে শুরু হয় এই বৈঠক।

দ্বিতীয় দফায় বৈঠকে অংশ নেওয়া নেতারা হলেন—মাওলানা সাদিকুর রহমান, মাওলানা রেজাউল করিম, মাওলানা মামুনুল হক, মাওলানা আহমেদ আব্দুল কাদের, মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদি, মাওলানা মঞ্জুরুল ইসলাম আফেন্দী, নুরুল হক নূর, মাওলানা মুসা বিন ইজহার ও মুফতি মাওলানা শাখাওয়াত হোসাইন রাযি।

এর আগে বিকেল ৫টা ২০ মিনিটে যমুনা ভবনে প্রবেশ করে প্রথম দফার বৈঠকে অংশ নেন ১১ জন রাজনৈতিক নেতা। তারা হলেন—কর্ণেল (অব.) অলি আহমেদ বীর বিক্রম, মাহমুদুর রহমান মান্না, সাইফুল হক, জোনায়েদ সাকি, হাসনাত কাইয়ুম, মুজিবর রহমান মঞ্জু, মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম, খালেকুজ্জামান ভূঁইয়া, টিপু বিশ্বাস, শেখ রফিকুল ইসলাম বাবলু ও শহীদ উদ্দিন মাহমুদ স্বপন।

দুই দফার এ বৈঠকগুলো অনুষ্ঠিত হচ্ছে রাজধানীর বারিধারায় প্রধান উপদেষ্টার সরকারি বাসভবন যমুনায়। বৈঠকে দেশের চলমান রাজনৈতিক সংকট, নিরপেক্ষ নির্বাচন ও সম্ভাব্য নির্বাচনকালীন সরকার গঠনের নানা দিক নিয়ে আলোচনা হয়েছে বলে জানা গেছে।

এর আগে শনিবার (২৪ মে) রাতে বিএনপি, জামায়াত ও এনসিপির শীর্ষ নেতাদের সঙ্গেও পৃথকভাবে সাক্ষাৎ করেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। সংশ্লিষ্ট সূত্র বলছে, রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে ধারাবাহিক আলোচনার মধ্য দিয়ে তিনি অন্তর্বর্তী সরকারের কার্যপরিধি ও করণীয় নির্ধারণে এগিয়ে যাচ্ছেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার

ভিয়েতনাম-শ্রীলঙ্কা থেকে ‘নারী আমদানির’র প্রস্তাব দেয়ায় দ.কোরিয়ার নেতা বহিষ্কার